Ставрополь Суббота, 20 апреля
Происшествия, 20.04.2015 12:46

Таксист из Железноводска прокатил москвичек «с ветерком» и перевернулся

Таксист из Железноводска прокатил москвичек «с ветерком» и перевернулся
Две москвички, отдыхающие в одном из санаториев Железноводска, решили посетить ресторан "Избушка лесника", что расположен на живописном отроге горы Развалки. Однако они и не предполагали, что путешествие закончится для них драмой.

Поскольку путь в ресторан оказался не самым простым, женщины вызвали такси. После приятного времяпрепровождения в ресторане, они решили вновь вызвать такси, чтобы насладиться быстрой ездой по горному серпантину. Однако, на этот раз путь по извилистой горной дороге не был настолько успешным как подъем.

На просьбу одной из курортниц "А давай с ветерком!", водитель живо откликнулся и прибавил газу. В одном из резких поворотов водитель не справился с управлением, и машина, сорвавшись с обрыва, перевернулась. Последствия оказались печальными для обеих любительниц быстрой езды: одна из них доставлена в больницу с переломом позвоночника, а ее знакомая порезала лицо о лобовое стекло, в результате чего получила глубокие повреждения лицевых тканей и глаза. По мнению врачей, порыв тканей настолько глубок, что шрамы останутся на лице на всю жизнь.

Водитель отделался болью в ребрах и шейном отделе. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства происшествия. В том числе и причины, по которым водитель мог вылететь с трассы. 
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

ЖелезноводскаварияДТП
0
0