Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 07.02.2017 15:00

Талантливый актер и звезда «Интернов» Вадим Демчог приезжает в Ставрополь

13 февраля Вадим Демчог с артистами театра "Арлекианида" выступит на сцене Ставропольского театра Драмы со спектаклем "Закрой глаза и смотри".

Вадим Демчог - талантливый актер театра и кино, кандидат психологических наук, педагог, создатель авторских проектов на радио, телевидении, в интернете и в театре.

Известность он заслужил как автор и ведущий "Фрэнки-шоу" на одной из радиостанций, а затем снялся в сериале "Интерны", который принес ему дополнительную славу. Вадим является автором более трёх сотен сценариев (часть в соавторстве). Автор пяти книг, создатель концепции "Самоосвобождающейся игры", объединяющей теорию и практику мирового театра с трансперсональной психологией.
demchog_220.jpg
В настоящее время Вадим Демчог руководит театральным проектом «Арлекиниада». Также он стал единственным голосом персонажа анимационного веб-сериала "Mr. Freeman". Всесторонее развитый и невероятно творческий человек.@bloknot_stavropol

После спектакля планируется проведение творческой встречи со студентами городских учебных заведений.
Встреча пройдёт 12 февраля в СКФУ, корпус №1, по адресу ул. Пушкина 1.
Вход свободный, но количество мест ограничено. При себе необходимо иметь паспорт. Обязательную предварительную запись проводит Мария Васина.
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Вадим ДемчогСтавропольактерартиструководительталантливыйспектакльпредставление
0
0