Ставрополь Среда, 24 апреля
Общество, 26.09.2019 19:30

«Там коррупция полным ходом», - ставропольчане недовольны работой «Лофта»

Недавно в редакцию Блокнот Ставрополь поступило обращение от девушки, которая жаловалась на работу «Молодежного пространства Лофт».

После того, как мы разместили свою статью в социальных сетях, многие пользователи в комментариях принялись защищать работников «Лофта».

«Что за бред? В Лофте очень вежливые сотрудники, никогда не возникало проблем с общением с ними. Это очень крутое место для досуга, причем бесплатное. Почему люди не ценят такие потрясающие проекты? Непонятно!».


Однако нашлись и те, кто был недоволен работой «Молодежного пространства».

«...Такую крупную площадку превратили в непонятно что..» - пишет одна из пользователей. «Всё хорошее когда-то заканчивается», - написал в комментарии молодой человек.

Под комментариями, защищающими работу «Лофта», которые очень похожи, одна из пользователей написала: «В глаза бросаются комментарии друзей друзей друзей в защиту ЛОФТ».

«Молодежное пространство Лофт» также разместило нашу статью на своей странице в Instagram с просьбой указать на наличие ошибок в работе персонала и «Лофта» в целом. Как ни странно, здесь тоже нашлись недовольные.

В комментариях кто-то попросил вернуть прошлого администратора, кто-то намекал на коррумпированность руководства. Те, кто высказывался в защиту «Лофта», называли статью недоразумением.

Некоторые пользователи рассказали о своих неудачных случаях посещения «Лофта».

«Я согласна с отзывом и сама неоднократно сталкивалась с халатной работой администратора. Трубки не берут совершенно. В 12 или начале 1 несколько раз приходила, и «Лофт» был закрыт по непонятным причинам. Мы с коллективом просто перестали заниматься в этой балетке и всё. Молодежное пространство — это круто, но вы ведь работаете там и получаете зарплату. Поэтому, будьте добры, выполняйте свои обязательства» - пишет девушка.


«Ой, да ладно, у всех прямо-таки всё так хорошо. Пытались заниматься фехтованием в ЛОФТе: ситуация, когда мы приходим на тренировку (о которой договорились утром), а там уже проходит другое мероприятие и никто об этом ничего не сказал… И всем наплевать, что люди специально освободились, тащили снаряжение. Из-за такого наплевательского отношения просто начали заниматься в парке, всяко лучше, чем там. «Для молодежи», скорее для тех, кто знаком с администрацией» - пишет парень.

Некоторые пользователи даже давали советы по улучшению работы «Лофта» в комментариях: «(прим. Систему) бронирования можно улучшить и автоматизировать с помощью простых инструментов, например, гугл-календаря. Здесь вопрос правильного менеджмента» - пишет девушка.

«Вы называете себя коворкингом, а открываетесь к 12. Хотел бы я быть тем счастливчиком, который начинает работать в полдень..» - комментирует молодой человек.


Позже на странице «Молодежного пространства Лофт» в Instagram появилась новая публикация. В ней говорится о том, что руководство «Лофта» увидело все отзывы и впредь будет работать над недостатками. Помимо этого, в публикации было уточнено время работы «Молодежного пространства» и описан порядок проведения мероприятий.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольновостиЛофт
0
0