Танец 8-летней школьницы из Ставрополя очаровал жюри всероссийского конкурса «Синяя птица»

Читайте также:
Танец юного дарования Божены Дроваль покорил жюри конкурса «Синяя птица».
8-летний ребёнок из Ставрополя начал бороться за победу в этом всероссийском конкурсе совсем недавно.
Мама девочки совместно с тренером создали танец «Психоз», в который вложили свои эмоциональные переживания от просмотра фильма-драмы «Полёт над гнездом кукушки». Именно его и исполнила на сцене перед жюри талантливая Божена. @bloknot_stavropol
Эмоциональный танец настолько вдохновил членов жюри, что они пригласили Божену в балетное училище.
Сейчас у девочки есть шанс попасть в финал конкурса «Синяя птица». Для этого ей до конца недели, 18 декабря, нужно набрать необходимое количество зрительских голосов. Проголосовать за ребёнка можно на сайте конкурса.
Напомним, узнав о «Синей птице» из рекламы на телевидении, школьница решила принять участие в конкурсе. Её родители заполнили на сайте анкету и отослали видео танца.

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?
ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ