Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 28.02.2019 16:36

Танцор из Ставрополя исполнил первое в мире воздушное шоу на шесте

Невероятно вдохновляющий видео-ролик получился в результате работы танцора Олега Кольваха. На высоте больше полутора тысяч метров, в небе над Ставрополем, он выполнил различные акробатические трюки на пилоне без страховочных тросов. Шест, в свою очередь, был подвешен к воздушному шару. Шоу подобного рода ранее не проводилось ни на одной мировой площадке.

Как признаётся сам танцор, вдохновлённый напутственными словами матери, он раздумывал над идеей проекта больше года, съёмки прошли в августе с участием продакшн-студии «Friends Video».

Олег Кольвах — 27 летний танцор по направлению «Pole dance», который является четырехкратным победителем чемпионата Южного федерального округа, финалистом чемпионата России «Miss & Mr Pole Dance», трехкратным чемпионом ЮФО по Pole Sport, двукратным победителем чемпионата ЮФО «Pole Art», многократным призером международных чемпионатов по Pole Dance и призером международного чемпионата по Pole Dance «Paranoia».


Видео: Инстаграм-аккаунт: @olegkolvakh

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

1
0