Ставрополь Суббота, 20 апреля
Культура, 09.12.2014 09:16

Танцоры из СКФУ стали лучшими на международном фестивале

Танцоры из СКФУ стали лучшими на международном фестивале
Студия современного танца «Максимум» стала чемпионом на танцевальном форуме «Евразия – 2014». Конкурс проходил 7 декабря. В нем приняли участие более 3 тысяч танцоров из многих городов России и стран зарубежья. Студия «Максимум» заявила себя сразу в нескольких направлениях. Самыми успешными для ребят оказались: «Street-Show», «Formation», «Шоу фокусников» и открытые мастер-классы. Помимо первого места, члены жюри поощрили коллектив приглашением на участие в большом командном чемпионате, который пройдет 8 января в Москве.

- Здорово, что на Юге России проводят Чемпионаты такого уровня! - призналась Елена Гарянина, руководитель студии. - И здорово, что благодаря центру молодежных инициатив "Трамплин" у нас появилась возможность принять участие в соревнованиях. Эта победа - важный этап в жизни коллектива.

За плечами студии множество наград. «Максимум» - пятикратные чемпионы Юга России по танцевальному шоу, трехкратные чемпионы по стритшоу, лауреаты чемпионата мира в Германии в 2013 году. Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

максимумтанцыкультурапобеда
0
0