Ставрополь Пятница, 19 апреля
Культура, 16.10.2016 10:12

Танцующий итальянский миллионер соблазнил модель из Ставрополя

Латину пара станцевала в прямом эфире первого канала на шоу Андрея Малахова.

49-летний миллионер прибыл в Россию в пятницу 14 октября. И сразу отправился в Останкино на съемки шоу "Пусть говорят".

Известный всему миру танцующий Джанлука прилетел с целью найти в России невесту. Причём искать он её намерен не среди жительниц страны, а среди популярных артисток. Выбор Вакки пал на известную ставропольскую модель и ведущую Анну Калашникову, бывшую возлюбленную певца Прохора Шаляпина. Девушка узнала о выборе миллионера за несколько часов до эфира.

- Ему предоставили более 40 фотографий всех наших звёзд. Там были и Слава, и Алсу, и Анна Седокова, но он выбрал меня, - написала Анна в Инстаграм. - Я восторгаюсь его пластикой, танцами и любовью к жизни! Побольше бы таких мегапозитивных людей и эфиров.

Практически в начале программы Джанлука не стал терять время и сразу слился с Анной в зажигательном танце, который привёл в восторг всех присутствующих на съемке.

Пока непонятно, как отнесётся к действиям миллионера его невеста из Италии Джорджия. Однако есть вероятность, что девушка поддержит начинания Вакки.
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Анна КалашниковаДжанлука Вакки
0
0