Ставрополь Четверг, 28 марта
Культура, 03.05.2016 14:44

В Ставропольском театре драмы покажут комедию «Колесо Фортуны» по книге «Козленок в молоке»

В Ставропольском театре драмы покажут комедию «Колесо Фортуны» по книге «Козленок в молоке"
Зрителя ждут веселые шутки и замечательная актерская работа.

Спектакль "Колесо Фортуны" основан на романе Юрия Полякова "Козленок в молоке". Сюжет повествует о двух писателях, которые решили поспорить, смогут ли они, воспользовавшись PR-технологиями, сделать из полуграмотного бездаря выдающегося литературного гения.

Но как им удастся сделать богемного писателя-авангардиста из чальщика со стройки? Здесь в дело вступает имиджмейкер, но все начинает идти не по плану...

Создатели постановки уверены, что зритель получит огромный заряд положительного настроения и насладится убедительной актерской игрой. Зрелище для всей семьи наполнит вечер смехом, и вы захотите вернуться, чтобы испытать это заново.

Премьера состоится 24 мая 19:00 в Ставропольском академическом театре драмы им.М. Ю.Лермонтова. По всем вопросам о спектакле обращайтесь по телефону, который мы приводим ниже:

Роли исполняют: Глафира Тарханова, Станислав Бондаренко, Иван Жидков, Анатолий Руденко. Глафира является известной актрисой театра и кино, участвовавшая в таких телевизионных проектах, как "Громовы" и "Измены". Ее фильмография насчитывает порядка четырех десятков фильмов. Ее партнеры на театральной площадке, Бондаренко, Жидков и Руденко, известны своей работой как на ТВ, так и в театре. Тел: 71-19-20 Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольтеатрдрамакомедияКолесо ФортуныТархановаБондаренкоЖидков
0
0