Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 20.11.2016 14:13

Технику из одиннадцати автомобилей выкрали двое жителей Ставрополья

Технику из одиннадцати автомобилей выкрали двое жителей Ставрополья
Преступников удалось задержать после майской кражи аппаратуры и денег из отечественного автомобиля. 

Двух молодых людей по подозрению в краже задержали сотрудники отдела МВД России по Петровскому району Ставропольского края. Установить их личности удалось после кражи, совершенной в мае из отечественного автомобиля. Тогда ставропольчане вытащили из незапертой машины аппаратуру и денежные средства на сумму более 12 тысяч рублей.

Также правоохранители установили, что злоумышленники, действуя по той же схеме, проникали в транспортные средства, преимущественно отечественного производства, откуда похищали автомобильную технику и скрывались с места преступления. Украденное молодые люди продавали. Всего сумма ущерба составила около 70 тысяч рублей. Удалось установить причастность подозреваемых к 11 аналогичным преступлениям. 

- В отношении подозреваемых возбуждены уголовные дела по фактам краж. Ведется следствие, - сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Ставропольскому краю. 

Напомним, недавно мы писали об автомобильной краже. В Ставрополе с транспортного средства сняли четыре колеса

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайавтомобиликражитехникауголовное делоГУ МВД по СК
0
0