Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 07.02.2018 15:03

Тело пропавшего мужчины выловили из реки на Ставрополье

Тело 44-летнего жителя Невинномысска вытащили из реки спасатели.

Накануне, 6 февраля, мужчина отправился порыбачить на берег реки Большой Зеленчук в Кочубеевском районе. Устроившись на берегу, через некоторое время он заметил в воде тело человека, которое прибило к суше.

Мужчина тут же вызвал спасателей, и они вытащили труп из воды. Выяснилось, что погибшим был пропавший незадолго до этого — 2 февраля, житель Невинномысска, который вышел из дома и не вернулся.

– О случившемся нам стало известно в 13:40 вторника, и мы незамедлительно отправились на место происшествия, – рассказал начальник аварийно-спасательной группы ПАСС СК города Невинномысск Сергей Раевский. – Прибыв к реке, мы обнаружили тело мужчины в неестественной позе и с белой асфиксией. Так как он находился в воде, правоохранительные органы не могли его осмотреть. Надев рыбацкие сапоги и прорезиненные перчатки, мы подошли к телу, обвязали его веревкой и подтянули к берегу. А затем передали тело погибшего сотрудникам полиции.




Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольтруппропавшийНевинномысск
0
0