Ставрополь Среда, 24 апреля
Происшествия, 16.02.2015 14:58

Тело рыбака достали из реки Кубань в Невинномысске

Тело рыбака достали из реки Кубань в Невинномысске
60-летнего мужчину, пропавшего два месяца назад, достали спасатели из реки Кубань в Невинномысске.

11 декабря 2014 года 60-летний мужчина вместе со своим сыном отправился рыбачить на Кубань. На резиновой лодке они стали сплавляться вниз по течению от села Балахоновское Кочубеевского района, но попав в затор, лодка напоролась на корягу. Мужчины оказались без плавательного средства, и их течением вынесло на глубину.

Сыну кое-как удалось выплыть на берег, но отца уже нигде не было видно. Тогда невинномысские спасатели в течение нескольких дней искали пропавшего рыбака, но результатов это не принесло. Новая попытка поисков была предпринята после того, как объявился очевидец, который рассказал, что видел в воде тело человека. – Искать начали ещё в субботу, но вновь безрезультатно.

На следующий день поиски были возобновлены и, наконец, закончились удачно. Тело мужчины попало в протоку, ведущую в лес. Там рыбака прибило к завалу брёвен, где его и обнаружили, – рассказали в ПАСС СК. Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

ПАСС СКутопленникКубань
0
0