Ставрополь Пятница, 19 апреля
Происшествия, 20.12.2016 09:44

Пропавшая в Ставрополе женщина была задушена шарфом из-за конфликта с арендой ПАЗа

8 декабря в полицию поступило сообщение о безвестном исчезновении 35-летней женщины. 

Её тело было обнаружено 17 декабря в лесу возле Татарки. Лицом, причастным к пропаже, оказался 31-летний мужчина.

- По данным следствия, в ноябре потерпевшая сдавала в аренду автобус ПАЗ с последующим его выкупом своему знакомому, - рассказали в Следственном комитете Ставрополья. - Днем 5 декабря люди встретились для уточнения условий сделки. 

В ходе разговора они начали конфликтовать из-за меняющихся условий устного договора, и в результате подозреваемый схватил женщину за шею и начал душить шарфом. В результате женщина скончалась в машине. Мужчина после произошедшего поехал в сторону Татарки, где выбросил тело потерпевшей по пути в лесу.

По признакам преступления, убийству, в отношении подозреваемого возбудили уголовное дело. В настоящее время по ходатайству следователя судом мужчине избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. 

Уже проведен осмотр места происшествия, назначена судебно-медицинская экспертиза, собираются иные доказательства причастности мужчины к убийству. Расследование уголовного дела продолжается.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайСтавропольпропавшаятелонайденауголовное делопреступление
0
0