Ставрополь Суббота, 20 апреля

Телочки на курорте: видео прогулки по клумбам возмутило жителей Кисловодска

Жители Кисловодска возмутились беспрепятственному топтанию по клумбам двух коров.

Неизвестно откуда взявшиеся буренки не торопясь прошлись по улице в центре города-курорта. Особо бурные эмоции у горожан вызвало то, что коровы потоптались по клумбам с цветами.

"Когда фото делаешь, одной ногой на палисадник нечаянно наступаешь, доблестная милиция бежит к тебе - предупреждение сделать или штраф выписать, а тут ходят, и им ничего не выписывают", - обиженно заявил один из жителей.

Другие восприняли неожиданное коровье дефиле с юмором, предположив, что рогатые просто решили прогуляться по улице, а, возможно, и заглянуть в магазин косметики.

"Все видела в Кисловодске, но такое...", "Позорище, в центре города", "Тёлочки вышли на прогулку", "Ужас, клумбы жалко", - комментировали кисловодцы.

Неизвестно, где в тот момент находились хозяева животных и почему их отпустили одних.

Тем временем, неподалеку, в Пятигорске, обнаружился еще один любитель одиноких прогулок. По улице Пестова гуляла одинокая лошадь. Там это большого возмущения не вызвало, поскольку большого количества туристов и клумб на этой улице нет. Тем не менее, животное также привлекло к себе внимание местных жителей.

qedefwf.jpg
Фото: nextkmv (@pyatigorsk_online)


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Кисловодскживотныекурьезцветыкоровы
0
0