Ставрополь Четверг, 18 апреля
Общество, 08.01.2019 08:00

«Температура цвета» и «Волшебное кольцо Снегурочки»: самые яркие события этой недели в Ставрополе

Топ самых ярких событий в Ставрополе на этой неделе. 

Новогодние праздники прошли и наступили обычные зимние будни. Но это совсем не повод унывать холодными вечерами в квартире. «Блокнот» подобрал для вас список самых интересных и познавательных мероприятий на эту постпраздничную неделю. 

8 января в 10.00 и 13.00, а также 9 января в 10.00 и 13.00 на сцене драмтеатра имени Лермонтова состоится детский спектакль «Волшебное кольцо Снегурочки». Добрая сказка обязательно понравится детям и взрослым и поможет интересно и с пользой провести время со своими близкими. 

ay9CroLWlX8.jpg

10 января в кинотеатрах Ставрополя стартует премьера невероятно трогательного и доброго фильма «Путь домой». Фильм повествует о потерявшейся собаке Белле, которая будет искать путь домой, чего бы ей это не стоило. Путь Беллы будет полон невероятных приключений, опасностей и удивительных открытий. 



11 января в Ставропольском краевом музее изобразительных искусств, что на Дзержинского, 115, откроется выставка «Зимняя симфония», на которой зрители познакомятся с пейзажными произведениями, жанровой картиной, изделиями прикладного искусства, и погрузятся в чарующий мир зимы. Зрители увидят полотна выдающихся художников XIX века - Ю. Клевер «Зима в Гатчинском саду», А. Куинджи «Лес зимой», А. Мещерский «Зимний вечер в Финляндии», А. Шильдер «Ручей в лесу» и другими. 

mtCmqefsA_c.jpg

12 января в 12.00 состоится мастер-класс по цветотипам внешности «Температура цвета» в Аникафе, что в Читай-Городе на Мира 280/6а. 

Посетители мастер-класса смогут научиться разбирать цветотипы внешности на примере участников. Гости узнают какому типу подходят те или иные цвета как в косметике, так и в одежде. 

13 января в 18.30 в драмтеатре имени Лермонтова пройдет спектакль по пьесе Александра Островского «Гроза». Эта пьеса, является вершиной творчества великого драматурга и всегда была любима театральными деятелями и зрителями. Вы увидите историю любви и измены, греховности и раскаяния, воли и слабости, веры и неверия.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольафиша
0
0