Ставрополь Четверг, 28 марта
Культура, 04.08.2015 11:33

Тимур Батрутдинов пригласил пятигорскую молодежь в «Comedy Club»

Тимур Батрутдинов пригласил пятигорскую молодежь в «Comedy Club"
Очередным звездным гостем форума "Машук" стал Тимур Батрутдинов

Звезда Comedy Club радовал всех в этот день. Форумчане с огромным удовольствием слушали шоу-мена.

Участница форума так переволновалась, когда задавала вопрос резиденту Comedy Club, что её просьбой оказалось привезти в следующий раз с собой Батрутдинова. На что Тимур, имея отличное чувство юмора, отреагировал максимально позитивно и ответил на это "фамильное" недоразумение".

- На самом деле, я к этому уже давно привык – нас с Гариком Харламовым все время путают. Это потому. что мы всегда вместе. и нас связывает не просто работа, а дружба. Кстати, сейчас мы работает над съемками второго сезона комедийного шоу «ХБ» - нашего любимого проекта. Совсем скоро вас ждет премьера, - рассказал он.

Одной из приятнейших для всех молодых людей была новость о том, что Comedy Club сейчас активно ищет новые молодые дарования.

- Мы всегда рады молодежи, свежим идеям и сценариям. Я убежден, что очень важно в нашем жанре вовремя уйти со сцены и дать дорогу молодым. Дерзайте, тем более, что Кавказ всегда славился своим чувством юмора. «Махачкалинские бродяги» и сейчас для меня - любимая команда КВН, – подытожил Батрутдинов.

Тимур по традиции всех приезжающих поделился своим секретом успеха.

- Мне нравится постоянно к чему-то стремиться, ставить новые цели. Жизнь очень многогранна, и что-то новое, хорошее, веселое можно найти повсюду. Чувство юмора человека покидает тогда, когда он расширяет свою зону комфорта, перестает ездить на метро и стоять в очередях. А ведь именно там можно найти самый искренний, самый добрый смех, - признался Тимур корреспонденту "Городского телеграфа". Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайПятигорскМашук-КМВфорум МашукТимур БатрутдиновComedy ClubТНТ
0
0