Ставрополь Пятница, 19 апреля
Культура, 02.11.2017 12:34

Топ-10 самых ожидаемых событий ноября в Ставрополе

Представляем 10 самых интересных мероприятий ноября 2017 года в Ставрополе.

Вот и наступил последний месяц осени, и погода вовсю «намекает», что пора покидать продрогшие улицы города и отправляться в более теплые места для релакса. Если вы раздумываете, как провести последний месяц осени 2017 так, чтобы запомнить ее надолго, то мы представляем вам подборку из 10 мероприятий в Ставрополе, которые пройдут в ноябре.

1. Один день все же можно будет посветить прогулке на свежем, холодном ноябрьском воздухе. 4 ноября на площади Ленина пройдет праздничная ярмарка в честь Дня народного единства. В этот же день состоится "Ночь искусств" в Ставропольском театре драмы.

2. 06 ноября 2017 года состоится премьера картины "Тор: Рагнарёк", которую с нетерпением ждут поклонники первых частей.


053(5).jpg

3. 11 ноября будет выступление "Скруджи" в Концерт Холл "Machine". Вероятно, такое событие по-достоинству оценит молодежь города, которая попадает в число поклонников знаменитого рэпера.

4. С 11 ноября в Ставропольском государственном цирке начинает свое представление новая цирковая программа- Грандиозное шоу морских гигантов. Открывает ее ключевой зрелищный номер «Игротека» под руководством знаменитой артистки- дрессировщицы Людмилы Чугуновой.

5. 16 ноября в Ставропольском Дворце культуры и спорта состоится юбилейный концерт NAUTILUS POMPILIUS. Зрителои смогут послушать песни Вячеслава Бутусова.

zWq2UgPLYXM.jpg

6. 16 ноября 2017 года состоится нашумевшая премьера фильма "Лига Справедливости". 

7. 20 ноября все желающие смогут посетить мистический и невероятно зрелищный спектакль «Мастер и Маргарита» в Ставропольском театре драмы.

8. До 29 ноября можно посетить зрелищную выставку «с перчинкой» Пабло Пикассо - «Искушение», которая проходит в галерее Паршина. Взору желающих предстанут работы величайшего художника ХХ века Пабло Пикассо из его самого масштабного и самого откровенного графического цикла - Suite 347.

9. 30 ноября 2017 года выйдет «Легенда о Коловрате». Картина основана на рязанском народном сказании о воеводе Евпатии Коловрате, который во время вторжения Батыя на Русь столь героически сражался с монгольскими войсками, что снискал уважение противников.

9866679553_800x600_s_i.jpg

10. И, наконец, 30 ноября выйдет «Иностранец» с Джеки Чаном. Знаменитый на весь мир актер предстанет в роли мстителя, и зритель сможет оценить игру актера в новом амплуа.




Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольтоп-10куда топаемкуда пойтимероприятия
0
0