Ставрополь Вторник, 16 апреля
Общество, 29.11.2017 17:39

Топ 5 пышущих сексом спортивных ставропольчанок

То, что Ставрополье богато красивыми девушками, ни для кого не секрет.

"Блокнот Ставрополя" уже писал о десяти самых красивых ставропольчанках в "Инстаграме". Теперь мы решили пойти дальше и показать вам пять самых сексуальных девушек краевого центра.

Первая прекрасная девушка - Александра Костенко. Саша - модель. И судя по всему, она любит провоцировать публику. По крайней мере, такое впечатление создается после просмотра ее фотографий.

Красавица1.jpg 
@alessandra_koste

Следующая сексапильная девушка - брюнетка Юлия. Длина ее ног не просто завораживает, а изгибы спортивных бедер невольно гипнотизируют.

Красавица2.jpg
@yulastav

Еще одна спортивная брюнетка - Елена. Спорт - то, чему она готова посвящать сколько угодно времени. И мы знаем почему - эндорфины еще никто не отменял. 

Красавица3.jpg 
@ya.bordzhia

Ух, и много же на Ставрополье спортсменок. Это видно летом, когда красотки облачаются в откровенные наряды и обеспечивают настоящее эстетическое удовольствие своим землякам. Например, девушка с ником @tchernyavskaya.n.a. Походы в спортзал, кажется, любимое ее дело.

Красавица4.jpg
@tchernyavskaya.n.a

А Анна Падалкина, например, может похвастаться невероятно тонкой талией, что на фоне ее женственных бедер сбивает с ног любого мужчину. Красота девушки - неоспоримый факт. Внешность фитоняши не оставит равнодушным никого.

Красавица5.jpg
@anechka_padalkina


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

секскрасотасексуальностьгрудьдевушкиставропольчанкиСтаврополь
0
0