Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 04.08.2018 12:31

Топ-5 самых высокооплачиваемых вакансий в Ставрополе за июль

Топ-5 самых прибыльных рабочих мест в Ставрополе.

Найти перспективную, а главное – высокооплачиваемую работу – задача со звездочкой, но все же выполнимая. Главное, верить в себя и свои силы, обладать нужными навыками и быть профессионалом в своей сфере деятельности. Аналитики hh.ru привели подборку из пяти вакансий, соискателям которых работодатели готовы платить ежемесячно около 100 тысяч рублей и больше.

Предлагаем вам ознакомиться с обязанностями и понять, какие специальности сегодня востребованы. Возможно, эта информация станет поводом к саморазвитию.

Итак, первая вакансия от АО «Центр дистанционных торгов», компания ищет регионального представителя электронной торговой площадки. Работник будет развивать клиентскую базу, вести презентации. Лучше, если соискатель знаком с сервисом госзакупок, умеет продвигать информационные системы. Зарплата – 140 тысяч рублей, оплата ГСМ и связи.

Следующая вакансия - программист 1С от группы компаний «Иррико». Специалист должен работать в одноименной программе, контактировать с заказчиками и вести документы. Зарплата – 100 тысяч рублей.

Актуальными остаются и вакансии в сфере сельского хозяйства. ООО «Ветерра-Юг» приглашает на работу агронома- консультанта по овощным культурам. Специалист будет анализировать рынок и продвигать товары, соискатель должен знать все правила возделывания культур. Зарплата – 90 тысяч рублей.

Руководитель отдела мерчендайзинга требуется ООО «БлокПОСТ», соискатель должен иметь соответствующий опыт работы от трех лет, иметь навыки сотрудничества с региональными и федеральными сетями. Зарплата – 90 тысяч, также компенсация ГСМ и связи.

Следующая вакансия с зарплатой в 70 тысяч рублей от компании «Русбизнесавто», требуется менеджер по продажам грузовой техники. От соискателя требуется опыт активных продаж, умение договариваться и активная жизненная позиция.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропользарплатыденьгиработа
0
0