Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 14.12.2019 10:17

Тракторист со Ставрополья получил высшую краевую награду

Житель поселка Виноградное удостоился награды “Герой труда Ставропольского края”. Об этом на своей странице в Instagram, в пятницу, сообщил глава Буденовского городского округа Андрей Соколов.

Иван Максименко, трудится в качестве тракториста-машиниста в сельхозпредприятии “Виноградное” уже 23 года. 

-Руководство и коллеги Ивана Юрьевича отзываются о нём как о человеке добросовестном, выдержанном и терпеливом, отличающимся деловой хваткой и рационализаторским мастерством. Именно такие люди как Иван Максименко, своим нелёгким каждодневным трудом вносят неоценимый вклад в развитие своей малой Родины, края и всей страны, - так охарактеризовал мужчину Соколов.

Вручил награду Ивану Юрьевичу лично губернатор. На специальной встрече, которая прошла десятого декабря, Владимиров наградил 53 жителя края, за их вклад в развитие Ставрополья. Высшую краевую награду “Герой труда Ставропольского края” получил и Иван Юрьевич Максименко. Медаль выдается людям “проработавшим в Ставропольском крае не менее 10 лет, достигшим исключительно выдающихся показателей и результатов в различных областях трудовой деятельности, снискавшим уважение, известность и признание своих трудовых заслуг у жителей Ставропольского края”. 

Александр Кузнецов

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

наградаселоСтаврополье
0
0