Ставрополь Воскресенье, 28 апреля
Общество, 02.11.2023 15:40

Травить собак продолжают на Чапаевке в Ставрополе — видео

Жители Чапаевского района забили тревогу: происходит травля собак, со слов очевидцев, никак не угрожающих людям, а также домашних питомцев. Отрава раскидана на всей территории и создает опасную ситуацию для всех четвероногих. Редакция «Блокнот Ставрополь» публикует ужасающие кадры с места событий. 

Неравнодушные жители, проживающие в ЖК «Семейный Квартал» и «Сосновый бор», рассказали о рассыпанной по периметру отраве, предназначенной для бездомных животных. Но как говорят местные жители, никакой агрессии от четвероногих никогда не исходило. Кроме уличных зверей, страдают и прирученные питомцы.

Моя собака и еще несколько домашних хвостиков пострадали, щенка четырехмесячного еле откачали! — жалуется хозяйка пса.

Видео: читатель «Блокнота Ставрополь»

Также очевидцы рассказали, что отрава якобы раскидана в местах, где гуляют дети.

Со слов жильцов, съевшие ядовитое «угощение» животные, начинают биться в конвульсиях и умирают прямо на глазах прохожих или хозяев.

Видео: читатель «Блокнота Ставрополь»

Трупы собак лежат около детских площадок! — возмущается неравнодушный житель.

Ранее редакция «Блокнот Ставрополь» писала о травле собак на Чапаевке. Тогда 3 пса были найдены мертвыми. Сотрудники отдела полиции №2 прокомментировали ситуацию. 

Вера Лимонова

 



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольЧапаевкаСтавропольский крайСобакиБлокнот Ставрополь официально
0
0