Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 17.08.2018 15:27

Требуется контрактный управляющий

Требуется контрактный управляющий
Каждый день размещайте бесплатно и смотрите свежие частные объявления на портале «Блокнот Ставрополь». Чтобы подать объявление, просто зайдите в соответствующий раздел «Объявления», и мы поможем вам это продать.

Менеджер по контрактам/Помощник руководителя ООО "Арконс" Ставрополь, улица Доваторцев, 38А Требуемый опыт работы: 3–6 лет Полная занятость, полный день В растущую, современную компанию, с 9-ти летней историей, занимающуюся консалтингом в сфере охраны труда, требуется постоянный сотрудник в штат на позицию контрактного управляющего. Мы - компания, у которой уже 7 крупных партнеров и более 1600 клиентов. Центральный офис расположен в городе Ставрополе. Мы помогаем предпринимателям получить разрешительную документацию на осуществление деятельности, повысить грамотность специалистов по охране труда, научив экономить средства организации, соблюдая требования охраны труда. Данные процедуры необходимы всем компаниям РФ, что закреплено законодательством, от них нельзя отказаться, что является серьезным преимуществом и облегчает процесс продажи.

Наша компания нацелена качественное и масштабное предоставление услуг по Охране здоровья работников, что является одним из основных приоритетов общества и играет важную роль в сфере трудовой деятельности. Выполнение трудовой деятельности ни при каких обстоятельствах не должно вести к ущербу для здоровья, т.е. охрана здоровья стоит выше эффективности труда. Все сотрудники нашей компании имеют высшее образование, регулярно проходят курсы повышения квалификации, тренинги по продажам.

Мы постоянно совершенствуемся и внедряем новые технологии, чтобы с нами было удобно и выгодно работать. В настоящий момент на этом рынке происходит огромный всплеск потребности в наших услугах. Это обусловлено тем, что каждый работодатель ОБЯЗАН провести эти процедуры до 31 декабря 2018 года. Именно поэтому сейчас лучший момент для роста, ввиду чего и открыта данная вакансия. Для этой работы мы приглашаем энергичного, быстрого, позитивного сотрудника, который не любит менять работу, хочет работать в режиме непрерывного профессионального роста и достичь материального благополучия.

Итак, что нужно любить, чтобы у нас работать: дисциплину труд и усердие общение с людьми цифры грамотную речь Чем нужно будет заниматься: участие от имени поставщика во всех видах закупки по 44 и 223 ФЗ участие во внутренних закупках организаций заказчиков анализ ТЗ по необходимым критериям опыт выявления "заточенных" закупок выполнение текущих распоряжений руководства работа с "первичкой" и взаимодействие с бухгалтерией (на аутсорсе) контроль обеспеченности офиса канцелярскими товарами и др. секретариат планерок и совещаний компании принимать входящие звонки с последующим распределением соответствующему специалисту.

Если дочитали до этого момента, то есть и хорошая новость - у Вас будет личный помощник для эффективного выполнения этих задач! Чего не будет: посредственности скуки бездушного отношения просрочек по зарплате унылой команды На каких условиях мы будем взаимодействовать: оклад + KPI + % стабильная зарплата, всегда вовремя работа 5/2 9:00- 18:00 обучение и корпоративные мероприятия работа в уютном, комфортном офисе

Особым преимуществом для вас будет опыт работы в конкурсных процедурах со стороны исполнителя, а также Высшее образование! Собеседование будет производиться лично, с последующей демонстрацией компании. И теперь, если Вы внимательно прочли вакансию, и решили, что хотите с нами работать, напишите нам в WhatsApp: Я точно хочу эту работу. Так мы поймем, что вы действительно внимательный и дисциплинированный человек. Ключевые навыки: Участие в тендерах, Ведение переговоров, Деловая переписка, Государственные закупки, Пользователь ПК, Работа в команде, Документооборот.

Зарплата: 40 000 

Контакты: 89624465300



edewfd.jpg


knopka-obkhyavy-2.jpg Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

0
0