Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 01.07.2016 13:41

Третьему националисту за разбой в караоке Ставрополя вынесли приговор

Третьему националисту за разбой в караоке Ставрополя вынесли приговор
Ему вынесли приговор по нескольким статьям.

Руслану Гатаеву за хулиганство и оскорбления межнационального характера Промышленный районный суд Ставрополя вынес приговор. 

Судом установлено, что Гатаев, 1989 года рождения, совместно с Гочияевым и Тебуевым 27 октября 2014 года, примерно в 01: 30 ночи, находясь в помещении караоке«4 комнаты», спровоцировали конфликт с О. Сухотько. Потерпевшего избили руками, ногами и ножом по голове и туловищу, выражаясь грубой нецензурной бранью.

Также Гатаев, Гочияев и Тебуев умышленно причинили легкий вред здоровью потерпевшему Сухотько и нанесли побои Шитикову, пытавшемуся пресечь нападение. 

Подсудимый Гатаев в судебном заседании вину в совершении вменяемых преступлений признал. 

Приговором Промышленного районного суда г. Ставрополя Гатаеву назначили наказание по совокупности преступлений в виде лишения свободы сроком на 5 лет с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима, сообщает прокуратура Промышленного района г. Ставрополя. 

Приговор Гочияеву и Тебуеву вынесли ранее, назначив наказание в виде 5,5 и 4,5 лет лишения свободы в колонии общего режима.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайСтаврополькараокесудприговорПромышленная прокуратура
0
0