Ставрополь Четверг, 28 марта
Политика, 08.04.2016 12:32

Дела ЕРовые

Дела ЕРовые
Валерий Гаевский, Петр Марченко и Валерий Зеренков стали участниками предварительного голосования партии власти.

О намерении Черногорова "Блокнот Ставрополь" уже сообщал ранее после появления в сети фото правозащитника Владимира Полубояренко. Хотя он еще и не подал документы для участия в праймериз. А вот о том, что в политическую жизнь хотят вернуться еще два экс-губернатора, стало известно буквально 7 апреля.

Валерий Гаевский выдвинул свою кандидатуру по федеральному избирательному округу на территории Ставропольского края, а Валерий Зеренков попробует прорваться по единому избирательному округу на территории Ставропольского края и по одномандатному избирательному округу №17. Петр Марченко хочет баллотироваться в краевую Думу, депутатом которой является и сейчас.

Никто и не думал, что предстоящие выборы могут быть настолько захватывающими. В сети сейчас обсуждают накал страстей как на праймериз, так и на самих выборах. И бывшие главы края явно заставят понервничать остальных кандидатов.




Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

ПраймеризЕдиная РоссииядокументыЧерногоровЗеренковГаевский
0
0