Ставрополь Пятница, 19 апреля
Происшествия, 28.12.2018 19:00

Три года «строгача» получил 24-летний мужчина за кражу украшений с девушек на Ставрополье

На три года в колонию отправится 24-летний мужчина нападение на девушек в Ставропольском крае.

Из материалов дела известно, что 24-летний мужчина, который не имел регистрации на территории России и с всего 3 классами образования, совершил три грабежа. 

Установлено, что 8 июня 2018 года молодой человек в Невинномысске сорвал с незнакомки золотую цепочку с подвеской, принеся тем самым ущерб на 30608 рублей.

В следующий раз он вышел «на дело» уже в Ставрополе на Тухачевском рынке 13 июня 2018 года. Только с третьей попытки ему удалось сорвать золотую цепочку с шеи незнакомой женщины, которая упала от резкого рывка. Ущерб был оценен в 20000 рублей.

Последняя кража произошла 2 юля 2018 года возле многоэтажки на Тухачевского. Злоумышленник подошел к незнакомке, дважды ударил ее в живот, и дважды по голове, а затем сорвал с нее цепь с кулоном стоимостью 30000 рублей.

- Суд согласился с позицией государственного обвинителя о виновностиподсудимого Д. в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 161, и двух эпизодов п. «г» ч. 2 ст. 161 УК РФ, назначив по совокупности преступлений наказание в виде лишения свободы сроком на 3 года с отбыванием в исправительной колонии строгого режима, - сообщили в прокуратуре промышленного района Ставрополя.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольеНевинномысскворнападениезолотоукрашения
0
0