Ставрополь Пятница, 19 апреля
Происшествия, 17.08.2017 07:03

Трое молодых дебоширов угнали «легковушку» в Ставрополе и всю ночь грабили другие машины

Трое молодых людей угнали автомобиль и всю ночь совершали грабежи в Ставропольском крае.

Мужчины решили позаимствовать без разрешения хозяина «легковушку» в Ставрополе, и отправились на ней в Нефтекумский район. Там они провернули четыре кражи из других машин, в ходе которых похитили видеорегистраторы, автомагнитолы, телевизоры и деньги.

Общая сумма награбленного составила 19 тысяч рублей. Полицейские быстро нашли нарушителей. В ходе следствия выяснилось, что один из парней месяцем ранее украл из магазина несколько бутылок алкогольных напитков на 4 тысячи рублей.

- Завершено расследование уголовного дела в отношении троих жителей Нефтекумского района, обвиняемых в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 166 УК РФ (неправомерное завладение автомобилем без цели хищения), двух эпизодов преступлений, предусмотренных п. «а, в» ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража) и п. «а» ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража), а также ч. 1 ст. 158 УК РФ (кража), - рассказали в СУ СК Ставрополья.

Ранее находчивый делец отдал машину за долги и тут же заявил о ее угоне в полицию на Ставрополье.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольугнали легковушкуугонщикибандитыдебоширыпарни
0
0