Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 07.04.2018 18:12

Центральное кладбище города превратили в свалку, - жительница Пятигорска

На свалку на Центральном кладбище Пятигорска пожаловалась горожанка.

Женщину возмущает тот факт, что за местом никто не следит. На кладбище горы мусора, спиленные деревья и сухие ветки, но кладбищенская администрация не спешит принимать меры, чтобы навести порядок.

«Центральное кладбище города Пятигорска превратили в свалку. Горы мусора, срубленные деревья на тротуаре и все это за торговым центром «Вершина Плаза». Прошу принять меры», - обратилась она в городским властям.

Другие посетители кладбища солидарны с обратившейся, и подчеркивают, что ТРЦ "Плаза" построили забор,чтобы отгородиться от унылого вида. Для этого необходимо было спилить деревья, которые и остались по ту сторону ограждения, подчеркивают горожане. 

Жители окружной столицы прокомментировали ее обращение: «Если люди свиньи, то Плаза тут совсем не причём. Кто хочет убрать, тот убирает, а не у себя убрал и на дорогу или в двух шагах от себя мусор выкинул», «Люди сами свиньи, сегодня были на кладбище просто жуть. Кто где захотел там и устроил свалку, даже на могилах бросают ветки и мусор», «Не справедливо, когда ради красоты за забором, хлам оставили по другую сторону и ещё люди должны убирать. И оставим тот момент, что там мусор, хватает и этих деревьев». 


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

ПятигорсккладбищевозмущениежалобыЖители
0
0