Ставрополь Вторник, 23 апреля
Экономика, 23.06.2018 06:30

Цены на выпускные платья в Ставрополе оказались одними из самых высоких в России

Выпускные платья в Ставрополе оказались одними из самых дорогих в стране.

Самая «горячая» пора покупки выпускных платьев пришлась на вторую половину мая. В среднем в краевой столице стоимость выпускного платья была на уровне 5 040 рублей, что на 28% выше средних по России — 3 950 рублей. Выше ставропольских цен оказались только во Владивостоке, Москве и Воронеже. Ценовой рекорд побили выпускные наряды в Липецке, средняя стоимость — почти 7 тысяч рублей.

В Ставрополе самое дорогое платье на доске объявлений «Юла» стоит 22 тысяч рублей. Цена такая появилась не случайно, так как вещь — фирменная, бренда Jovani.

- Самыми популярными у девушек в Ставрополе стали маленькие размеры выпускных платьев – S и XS (40-44). На них пришлось 67% всех приобретений в городе. Вторым по популярности на Юле оказался размер М (44-46) - 23%. А вот на крупные размеры пришлось всего 10% покупок. Это примерно соответствует общей статистике по стране, - сообщили в пресс-службе «Юлы».


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольплатьевыпускной
0
0