Ставрополь Вторник, 23 апреля
Происшествия, 31.08.2017 06:15

Тщеславный подросток похвастался фотографиями незнакомцу на улице и остался без телефона на Ставрополье

Тщеславный подросток показал незнакомцу фотографии на улице и лишился телефона в Пятигорске.

Подросток шел по улице, когда к нему подошел 22-летний мужчина. Он попросил парня показать ему фотографии в телефоне, и тот не смог отказать. Немного полистав, молодой мужчина выхватил телефон, запрыгнул в автомобиль и уехал. Ошарашенному подростку оставалось только «кусать локти».

Мать тщеславного подростка обратилась в полицию, сумма ущерба составила 17 тысяч рублей. Полицейские нашли вора по горячим следам и доставили в отдел. Им оказался житель Предгорного района, за которым ранее уже числилась судимость.

Похищенный телефон изъят и после проведения необходимых следственных действий будет возвращен законному владельцу.  В отношении подозреваемого решается вопрос об избрании меры пресечения, - рассказали в главке МВД Ставрополья.

IMG-20170830-WA0007.jpg

IMG-20170830-WA0008.jpg

Ранее как украсть дешевый телефон и после этого сесть в тюрьму по трем уголовным статьям наглядно продемонстрировал житель Ставрополья.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставрополь. вортелефонподростокфотографиитщеславныйсмартфон
0
0