Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 03.06.2017 22:16

Магические куклы и одуванчики для волос удивили прохожих на уличной выставке в Ставрополе

Яркая выставка-ярмарка предметов ручной работы прошла в Ставрополе.

Сегодня, 3 июня, в Ставрополе станции с авторскими товарами расположились вдоль проспекта Карла Маркса. Тысячи горожан могли приобрести понравившийся предмет прямо в ходе прогулки по тенистой аллее.

Подобные выставки планируют организовать на регулярной основе. Как рассказали «Блокноту Ставрополя» участники ярмарки, мероприятие снова пройдет на той же территории 12 июня. Далее ставропольцы каждую неделю смогут приобрести уникальные поделки каждые выходные на Крепостной горе.

Настоящее раздолье поджидало любителей всего уникального в этот день на прилавках. Цветастые куклы, расписные игрушки, глиняные поделки, заколки, едва отличимые от живых цветов.

- Куклы я делаю много лет, постоянно улучшаю свои умения на мастер-классах в разных городах страны. Помню, только научившись их изготавливать, я три года боялась взяться за работу. Это настоящее таинство – производить обереги в виде игрушек. К примеру, во время рукоделия рядом ни в коем случае не должно быть мужчин. Есть сотни подтверждений того, что поделки правда «работают». После покупки девушки выходят замуж, у мужей карьера идет в гору, а в доме не заканчиваются деньги, - рассказала одна из продавцов необычных изделий Антонина.

imgonline-com-ua-Resize-kg56H0JqBa08fix.jpg

imgonline-com-ua-Resize-Lc4cNPlPkTp (1).jpg

imgonline-com-ua-Resize-14y9X5K4Q4it.jpg

imgonline-com-ua-Resize-i2tTZTncHTeJO.jpg

imgonline-com-ua-Resize-y6sxKXZGp6qeiC.jpg

imgonline-com-ua-Resize-2lONn9OlAc26e.jpg

imgonline-com-ua-Resize-a45IGq9N2PL.jpg

imgonline-com-ua-Resize-Tw54fkgey2K.jpg

imgonline-com-ua-Resize-wheEXxVWR5p0lG.jpg

Ранее устроители субботней ярмарки пообещали удивить ставропольцев вкусными продуктами и низкими ценами.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайСтавропольлавкиярмаркаторговля
0
0