Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 24.04.2017 11:40

Туалетные кабины от компании «ЭкоГрупп»

Туалетные кабины от компании «ЭкоГрупп"

Современные туалетные кабины от "ЭкоГрупп"

Современная туалетная кабина, предназначенная для общественного использования, должна обладать повышенной прочностью, удобной конструкцией и универсальностью. Туалетные кабины от компании "ЭкоГрупп" - это исключительно ультрасовременные конструкции, которые совмещают в себе потрясающую практичность, прочность материала, долговечность и удобство в использовании. Разнообразие моделей в линейке продукции компании позволяет каждому покупателю сделать наиболее оптимальный выбор в пользу той или иной конструкции, которая бы в полной мере смогла проявить свою функциональность.

Одно из главных качественных отличий продукции от данного производителя - это материал, из которого выполняется корпус. Он не только экологически безопасен, но и обладает повышенной прочностью, что становится особенно актуальным качеством в условиях большого города. Ведь прочная конструкция не только служит залогом длительного срока эксплуатации кабины, но и её защиты от возможного разрушения в следствии неосторожного обращения. Прочность увеличивается также за счет особого крепления деталей, что позволяет изделию прослужить долгий срок без существенных нарушений в строении. Производство туалетных кабин, кроме того, ведется с соблюдением всех существующих норм качества и безопасности.

Характеристики моделей туалетных кабин "EcoGR"

Предприятие предлагает вниманию покупателей несколько моделей, которые отличаются особенностями конструкции и сферой предназначения. Очень обширной возможностью применения отличается модель "Универсал", которая с успехом может совмещать в себе как функции, которые несут в себе классические туалетные кабины, так и служить вспомогательным мобильным помещением для разного рода задач. В случае обычного назначения в такой кабинке устанавливается биотуалет, а при необходимости она может использоваться как место временного хранения инструментария для работ на даче или для других целей.

Кроме того, существует возможность покупки более удобной кабины модели "Люкс". Данная модель отличается повышенным уровнем комфорта и превосходно подойдет для установки в местах с большой посещаемостью, так и для личных нужд в условиях ведущегося строительства. В конструкции данной модели предусмотрен умывальник с управлением ножной педалью, зеркало и держатель для полотенец. Кроме кабин, назначение которых - установка биотуалета, выпускаются также модификации мобильных душевых, которые являются просто незаменимыми в некоторых условиях.

ООО «ЭкоГрупп» г.Москва, Остаповский проезд, д.5, стр.1, под.3, офис 270, бизнес центр "Контакт" и телефон +7-495-506-06-73.

i_480ec81d8edfac89a1629e360f859c73.jpg

rzn_b_25484_5641268176143608b7e13d507f43063d.jpg

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

реклама
0
0