Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 11.12.2015 10:20

Турецких нелегалов отправят обратно из Ставрополья

Турецких нелегалов отправят обратно из Ставрополья
Нелегалов из Турции поймали на Ставрополье.

Сотрудники правоохранительных органов обнаружили на территории края нескольких граждан Турции, которые находились в РФ без соответствующего разрешения. В Миграционной службе отметили, что нарушители не оформили миграционную карту, не заполнили данные о цели визита и номере визы.

На Ставрополье турки занимались строительством. Некоторые местные подрядчики предлагают работу иностранным строителям. Правоохранители отметили, что пойманные рабочие вовсе не знали русского языка. Им назначили штраф в размере 2 тысяч рублей.

Сразу после судебного постановления о том, чтобы турков вернули домой, миграционная служба нашла еще 8 нелегалов. В соседней Карачаево-Черкессии они нашли троих граждан Турции, которые преподавали религию. Теперь они не смогут вернуться в Россию в течение 5 лет. В настоящий момент нарушители находятся в Георгиевске в специальном учреждении временного содержания иностранных граждан. Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайТурциянелегалыстроителимигранты
0
0