Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 08.03.2018 07:59

Тюльпанами и добрыми словами инспекторы ДПС поздравили женщин-водителей на Ставрополье

Ставропольские инспекторы поздравили автолюбительниц с 8 марта.

Накануне праздника 8 марта ставропольские инспекторы чаще обычного останавливали женщин за рулем. И делали это вовсе не из-за нарушений правил дорожного движения.

Сотрудники ГИБДД решили поздравить женщин-водителей. Им вручали тюльпаны и напоминали о необходимости соблюдения ПДД. Автолюбительницам такой подход от госавтоинспекции пришелся по душе.

Понравилась идея (кстати, традиционная) и жителям Ставрополя. Многие девушки признавались, что хотели бы получить такой подарок. Не обошлось и без шуток.

«Поздравляют и внимательно нюхают слова благодарности автомобилисток», «Вот за 3 года (да-да, стаж совсем мелкий, но тем не менее) останавливали всего раза 3! И то последний раз был больше года назад. И никаких придирок, придумывания штрафов... Все тихо и мирно.То ли мне так везет, то ли остальным не очень», «О! Пора за цветочком ехать», «Сотрудники батальона большие молодцы! Очень приятно!», «На цирке останавливают машины с женщинами и дарят тюльпаны. Шел мимо них с женщиной-пешеходом, ей тоже подарили цветочек», обсуждают ставропольцы и ставропольчанки.

Как рассказали в краевой госавтоинспекции, 46 «Цветочных патрулей» заступили на дежурство на дорогах Ставропольского края:

- В некоторых районах и городах участники «Цветочного патруля» сделали акцент на «автомамах»: они подарили водителям традиционные подарки, а малышам в автокреслах полезные световозвращающие элементы. В сельских районах розы получили участницы женщины-водители со стажем безаварийного вождения более 20 лет.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

ДПССтаврополе8 мартаводители
0
0