Ставрополь Четверг, 25 апреля
Спорт, 07.12.2017 16:16

Ставропольский тренер по ММА Ислам Каримов организовал турнир «Race of Fighters”

В Москве по инициативе известного тренера и в прошлом бойца со Ставрополья Ислама Каримова стартовал проект “Race of Fighters”.

 Теперь бойцам не нужен тренер, менеджер и промоутер. Сейчас талантливые бойцы получили шанс сами себя продвинуть и показать на что способны. Основная задача проекта - это селекция спортсменов. Отборочные турниры пройдут в декабре, январе и марте. Тогда выявятся полуфиналисты и финалисты проекта.

 - Прошёл первый отборочный этап нашего проекта “Race of Fighters” Ребята показали очень зрелищные и бескомпромиссные поединки! Поздравляем с выходом в полуфинал, который пройдёт в апреле! Ждём 2-ой отборочный этап, который пройдёт 27-28 января. Это отличная возможность попробовать свои силы и стать профессиональным спортсменом, - рассказал корреспонденту «Блокнота Ставрополь» организатор и инициатор турнира, в прошлом боец смешанных единоборств Ислам Каримов.

 Полуфинальные поединки пройдут уже по профессиональным правилам два раунда по пять минут. В случае неопределенности судей возможен экстра-раунд. Победители финала получают гонорар и контракт на один бой в «Fight Nights Global». Весовых категорий восемь, как в олимпийской системе. Это 56,7, 61,2, 65,8, 70,3, 77,1, 84, 93 и 93 плюс килограмм. Допускается перевес свыше одного килограмма.

 Участники должны быть не моложе 18 лет. Каждый из участников должен предоставить справку от врача и анализы на ВИЧ и гепатит В и С, а также иметь при себе страховку и паспорт. Те, кто не прошел в первом туре могут попытать счастье в последующих трех.

 Отметим, что Ислам Каримов в свое время был достаточно известным бойцом ММА. Его послужной список составляет 18 боев. Среди них 11 побед при семи поражениях. Сейчас он успешный тренер и работает в известном клубе Eagles MMA, возглавляет который известный боец UFC Хабиб Нурмагомедов. Ислам Каримов в свое время жил и учился на Ставрополье и закончил факультет физической культуры и спорта Ставропольского государственного университета. Среди его подопечных были такие известные бойцы ММА, как Али Багаутинов, Сергей Павлович, Виталий Минаков и другие.

 Уточнить всю информацию по проекту можно по телефону: 8 909 423 41 05.

9lXxtqZdqdM.jpg
Ислам Каримов



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ислам КаримовСтавропольМосквабойцыММА
0
0