Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 29.10.2018 08:00

У кого неделя станет достаточно загруженной, а кому лучше не принимать никаких важных решений: узнаете из еженедельного гороскопа

Гороскоп на неделю с 29 октября по 4 ноября 2018 года поведает о том, что нужно и нельзя делать некоторым знакам зодиака.

Овны
Последняя неделя октября станет для вас достаточно загруженной. Вы станете зависимыми от ресурсов, желаний, интересов, круга окружения. Если такое состояние вы будете наблюдать за собой, то для того, чтобы не попасть в рабство эгоистических страстей, идите на уступки, ублажайте чужие запросы, однако делайте это искренне.

Телец
Новая неделя подарит вам тягу к новым знаниям. Любая информация будет прекрасно усваиваться, а новое дело будет приносить большое удовольствие. В результате вы без особого труда преодолеете нагрузку, которая упадет на ваши плечи. Также Эта неделя станет удачной для командировок и деловых переговоров. С помощью большого желания и силы мысли, вы сможете добиться желаемого результата.

Близнецы

На этой неделе будет наблюдаться высокая активность в финансовой сфере. Вероятно, у вас увеличатся доходы. Несмотря на энергичный труд, вы будете активно тратить заработанные деньги, однако расходы стоит контролировать.

Рак
Первая половина недели обеспечит вам целый спектр впечатлений. Если вы влюблены, то роман может резко пойти вверх. Дела будут идти хорошо, однако стоит творчески подойти к решению вопросов. Желательно наполнить свою жизнь большим многообразием дел, сочетать деловые вопросы с общением и другими удовольствиями.

Лев
На этой неделе для вас желательно плодотворно поработать. Такой режим вам придется по вкусу, а все будет получаться легко и быстро. Возможен конфликт с родственниками или любимым человеком. Для того, чтобы исправить ситуацию, придется проявить тактичность и терпение. Если же вы еще не нашли своей половинки, то обратите внимание на тех, кто рядом. Возможно, кто-то давно уже намекает вам на более серьезные отношения.

Дева
До конца недели вам нужно завершить все начинания, которые накопились за последнее время - в рабочих вопросах и в отношениях. Неделя максимально благоприятна для изменений во внешности - если вы мечтали о новой прическе или новом стиле одежды - смело воплощайте задуманное в реальность.

Весы
Начало недели будет достаточно напряженным, ваши расходы могут быть повышенными. Однако в конце недели, это поможет вам закрепить успехи, которых вы достигли в последнее время. Любовь, удовольствие, общение на этой неделе оставят яркие впечатления.
В понедельник есть все шансы с пользой пойти на шопинг, ведь именно в этот день приобретете все необходимое.

Скорпион
Можете быть спокойными - эта неделя будет очень удачной, поэтому уделите больше времени планированию. Постарайтесь избежать дискуссий и разговоров на плохие темы, ведь вас будет очень легко разозлить.

Стрелец
На этой неделе большую часть своего времени вы уделите личным делам. Возможно, какая-то тайна или скрытые факторы отношений захватят ваше воображение. Участие в различных мероприятиях окажется полезным для развития деловых связей. К концу недели вы сможете в спокойной обстановке оценить свои позиции и перспективы.
Если приложить усилия, у вас может появиться дополнительный заработок или новый источник дохода. Во второй половине недели возможны финансовые поступления.

Козерог
Уделите больше внимания семейным делам и общению с близкими. День обещает быть благоприятным в финансовом плане, не исключены дополнительные материальные поступления. Вторая половина недели благоприятна для загородных поездок и новых знакомств. 

Водолей
Ритм жизни потребует полного включения в дела и отношения. Старайтесь сосредоточить свое внимание не только в деловой сфере, но и в личной жизни, ведь могут возникнуть проблемы с теми, кто ждет от вас любви и внимания.
Планируйте встречи или свидания в пятницу и субботу, эти дни идеальны для удачных решений и дальнейших событий. События этой недели могут поставить вас перед сложным выбором. Но именно в это время начинается период осуществления и ваших желаний.

Рыбы
На этой неделе старайтесь не принимать поспешных решений - уделяйте больше времени на каждый выбор относительно события и планирования. По возможности, не принимайте никаких важных решений - ни на работе, ни дома. Одинокие Рыбы имеют большие шансы встретить свою любовь. 


По материалам astro-ru.ru

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

гороскоппрогноззвездыСтавропольепредположениепредупреждениепредсказаниепредзнаменованиеоктябрьноябрьСтаврополь
0
0