Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 27.08.2018 15:56

«У нас в доме постоянно отключают свет», - жительница Ставрополя

В редакцию «Блокнота Ставрополя» обратилась возмущенная жительница одного из домов на Юго-Западе Ставрополя Алиса.

 Алиса рассказала, что в их доме в последнее время часто стали вырубать электричество. Причем, электроэнергии не бывает по два три часа. Света нет в основном в квартирах, а в коридоре электричество работает.

 «Я живу на улице Пирогова, 68/4. за последний месяц это уже второй или третий раз. Когда я звоню в службу 112 или в горэлектросети, мне каждый раз отвечают, что аварийное отключение, но никогда не отвечают, что за авария, мы постоянно в неведении. От этого создаются определенные неудобства, холодильник потек, телефон сел и другое. У меня работа на дому, я веду набор людей через интернет. Естественно, когда света нет - работа стоит», - сетует Алиса.

Уважаемые читатели! Если у вас на душе накипело, если чиновники не реагируют на жалобы, если вы знаете, как решить свою проблему – заявите об этом в нашей рубрике «Хочу сказать!». Присылайте свои видео, а также дополнительный материал, который иллюстрирует вашу точку зрения, на почту news@bloknot-stavropol.ru, в Whatsapp 8-950-863-39-14 или звоните по номеру 8(928) 819-73-19

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Обращение в редакцию   
обращениеотключениеСтавропольэлектроэнергия
0
0