Ставрополь Четверг, 25 апреля
Политика, 27.10.2016 10:35

У председателя Думы Ставрополья Геннадия Ягубова появится советник

В краевой Думе на одного справедливоросса станет больше.

В понедельник 31 октября городская Дума рассмотрит вопрос о досрочном прекращении полномочий депутата седьмого созыва Сергея Горло. 

- Заместитель председателя комитета по бюджету, налогам и финансово-кредитной политике Ставропольской городской Думы сложит свои полномочия, чтобы стать советником единоросса Ягубова, сообщает собственный источник редакции «Блокнот Ставрополь».

Место советника займет известный в крае человек, бывший министр строительства и кандидат от партии «Справедливая Россия». Сергей Горло политик с 16-летним стажем. С 2000 по 2007 год - депутат Ставропольской городской Думы. В 2007 году стал депутатом краевой Думы. С 2014 года возглавлял министерство строительства, архитектуры и ЖКХ. В апреле 2015 года покинул пост министра по собственному желанию.

В предвыборной компании 2016 года Сергей Горло выступал с инициативой вернуть прямые выборы главы города. По мнению депутата и его однопартийцев мэра должны выбирать сами горожане.





Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставрополькраевая ДумаЯгубовГорло
0
0