Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 09.12.2019 13:50

«У вас одни из лучших дорог в стране»: Всероссийский Дед Мороз посетил Ставрополь

В Ставрополь 8 декабря прибыл Всероссийский Дед Мороз вместе с командой телеканала НТВ и ведущим программы «ЧП» Маратом Сетдиковым.


В воскресенье, 8 декабря главный волшебник страны провел пресс-конференцию в Дворце детского творчества с журналистами и их детьми, на которой рассказал о своем путешествии по городам России и ответил на вопросы взрослых и маленьких журналистов.

Дед Мороз и Марат Сетдиков отметили красоту Ставрополя, новые дома и микрорайоны, а также дороги.

- Мне вдвойне приятно, что у вас буквально на днях прошел такой добрый фестиваль «Мир без границ». Фестиваль творчества для людей с ограниченными возможностями здоровья, - отметил Дед Мороз, - я бывал на таких фестивалях и каждый раз убеждался, что это люди с безграничными возможностями.

Также волшебник отметил, что в Ставрополе появилась «волшебная почта Деда Мороза». С помощью этой почти дети и взрослые могут отправить письмо Деду Морозу. Также он отметил, что у него есть электронная почта и письма ему можно отправлять на электронный адрес dedmoroz@ntv.ru.

Дети и журналисты получили возможность задать вопрос главному волшебнику страны. Дети спросили у Деда Мороза где его сани, где Снегурочка и кто такие остальные Деды Морозы.


Журналисты поинтересовались новогодним меню волшебника и его отношением к пластиковой посуде. Корреспонденту «Блокнота» также удалось задать вопрос волшебнику о его новогоднем желании. Дед Мороз ответил, что каждый год загадывает одно: чтобы люди не обижали друг друга.

В конце пресс-конференции журналистам и маленьким гостям вручили памятные подарки.

Елизавета Канука

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольновостиНТВДед Мороз
0
0