Ставрополь Среда, 24 апреля
Происшествия, 27.02.2017 14:07

Убившая молотком своего сожителя женщина попала на скамью подсудимых на Ставрополье

Обвиняемая, находясь в состоянии алкогольного опьянения, убила серией ударов молотком по голове своего пьяного сожителя.


Как стало известно из материалов, вечером 12 ноября 2016 года в хуторе Степном Кочубеевского района мужчина и женщина, являющиеся сожителями, распивали в своем доме спиртные напитки.  @bloknot_stavropol

Затем между ними разгорелась ссора из-за малозначительного повода. Закончила скандал женщина, которая взяла молоток и не менее трех раз ударила по голове сожителя. В результате мужчина скончался на месте происшествия.

В ходе расследования был проведен комплекс следственных действий: допрошено 10 свидетелей, проведено 15 экспертиз, а также иные действия, направленные на сбор информации и выяснение истины.

- Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, - добавили в СУ СКР по Ставропольскому краю. Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

УбиламолоткомссорасожительскончалсяженщинасудСтаврополье
0
0