Ставрополь Четверг, 28 марта
Общество, 04.01.2018 07:59

Участие в конкурсе канала «Звезда» принимает житель Ставрополья

Ставропольчанину нужна поддержка земляков.

Григорий Галустян - участник телевизионного шоу на канале "Звезда". Это третий сезон Всероссийского вокального конкурса "Новая Звезда". В эфир оно выходит с 1 января, а накануне, 4 числа, там выступил и наш земляк.

Григорий представляет родной Ставропольский край. На сцене он более 10 лет. "Любящий муж и отец", - указано на сайте конкурса. "Рекомендую посмотреть это увлекательное шоу вместо надоевших "огоньков" на главных каналах! Мне будет очень нужна ваша поддержка", - отмечает уже сам певец.

В итоге Григорий попал в полуфинал проекта благодаря своим вокальным данным. Для успеха за нашего земляка необходимо проголосовать - 5 и 6 января в эфире пройдут полуфиналы конкурса, и чтобы ваш голос попал в "копилку" Григория, нужно отправить Z26 на короткий номер 1880. "Все средства, собранные в ходе голосования, будут направлены в Благотворительный Фонд Константина Хабенского", - отмечают организаторы конкурса.
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

песнипоетСтавропольский крайтелевидениеканалпевецголосование
0
0