Ставрополь Пятница, 29 марта
Политика, 27.04.2016 18:15

Участник единороссовских выборов просил милостыню на пропитание

Участник единороссовских выборов просил милостыню на пропитание
Известный правозащитник Владимир Полубояренко предпочел взывать к милосердию.

Правосудие - вопрос, как оказалось, творческий. Далеко не все участвуют, но комментируют многие. А вот проблема милосердия явно более решаемая среди кандидатов.

Владимир Полубояренко не нашел правовых средств решения проблемы и пошел с протянутой рукой: "В рамках рабочей поездки в ГД РФ, посетил Новоспасский мужской монастырь. Поставил свечки о здравии родных и близких, не забыл вознести молитву и за упокой душ усопших.

На территории решил зайти в трапезную отобедать, но взяв харчи вдруг обнаружил, что все имеющуюся наличность пожертвовал. Карточку сбербанка не принимают, где ближайший терминал мне неведомо.

Хоть мне разрешили потом занести деньги, я решил, что негоже христианину быть должником!

В ближайшем переходе я сел рядом с нищими и за час собрал 1234 руб 50 копеек. 250 рублей я отдал, за трапезу остальные оставил нищим, которые были весьма удивлены и обрадованы активным подаяниям прохожих! А некоторые мои "причитания" взяли себе на вооружение! Типа:-"Подайте на пропитание будущему депутату госдумы по списку матушки ЕДИНОЙ РОССИИ"... Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

ПолубояренкомилостыняпропитаниепраймеризЕдиная Россиявыборы
0
0