Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 10.03.2017 15:53

Участникам квеста в «Гармонии» достанутся солидные призы

Первый массовый квест, который откроет новый сезон активных городских игр на Ставрополье, состоится совсем скоро - 12 марта в 11:00. 

Первоначально квест пларировался на 4 марта, но был перенесен в связи с неблагоприятной погодой. Местом проведения игры был выбран жилой район «Гармония», ставший центром активной социальной жизни Михайловска.

Участвовать в игре могут все желающие от мала до велика. Для прохождения квеста необходимо собрать команду из 2-3 человек, взять с собой мобильные устройства - телефон или планшет с выходом в Интернет и настроиться на победу. Поскольку формат квеста уличный, а погода еще не устоялась, разумным будет надеть на себя теплую одежду, не сковывающую движения, и удобную обувь.

Как сообщили организаторы, квест 12 марта состоится при любой погоде. Трем лучшим командам достанутся солидные денежные призы. Чтобы дойти до финала, игрокам придется решить несколько логических задач на ограниченной территории. Вознаграждения получат те, кто сумеет справиться с заданиями быстрее всех.

Ожидается, что квест в жилом районе «Гармония» привлечет сторонников активного образа жизни, проживающих в Шпаковском районе и близлежащих населенных пунктах.

Стоит отметить, что данное мероприятие не последнее масштабное событие в районе, которое пройдет этой весной. «Гармония» как часть Большого Ставрополя стала площадкой для проведения праздников и сельскохозяйственных ярмарок. На последних жители по оптовым ценам приобретают не только продукты питания, но и саженцы плодовых деревьев, посуду и сувениры. В будущем на территории района откроется большой рыночный комплекс с торговыми павильонами, где будут реализовывать свои товары предприятия Ставропольского края. В настоящее время продавцы оценивают покупательский потенциал и перспективы торговли.

Развивающая инфраструктура в районе привлекает молодых семей с детьми, которые выбирают в «Гармонии» свое первое жилье, это как правило квартиры и таунхаусы, а также покупателей, желающих приобрести современные виды жилья: флэтхаусы, дуплексы и отдельно стоящие особняки. Популярность жилья в «Гармонии» обусловлено в т.ч. и доступной ценой - те же таунхаусы и флэтхаусы можно приобрести по цене 3-х комнатной квартиры в Ставрополе.

Более подробную информацию о жилом районе «Гармония» можно получить на сайте застройщика, перейдя по ссылке.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайМихайловскГармонияквестыпризы
0
0