Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 03.03.2017 11:10

Участники квеста в «Гармонии» сразятся за солидные призовые

Участники квеста в «Гармонии» сразятся за солидные призовые

С приходом весны на Ставрополье начинается сезон активных городских игр. 

Первая массовая городская игра в этом году пройдет в жилом районе «Гармония», ставшего частью Большого Ставрополя. В субботу 4 марта в «Гармонии» состоится грандиозный весенний квест, к участию в котором приглашаются все желающие. Мероприятие будет интересно как взрослым, так и детям.

Квест - это игра для команд из нескольких человек, задача которых решить разные логические задачи на определенной территории или в замкнутом помещении. Городские квесты проходят Погрузиться в процесс игры и почувствовать атмосферу загадки и интриги помогает интересная сюжетная линия. Тематика квестов настолько разнообразна, что увлечься разгадыванием головоломок могут люди разных возрастных категорий.

Интеллектуальный характер развлечений привлекает все больше жителей Ставрополья. Квест в жилом районе «Гармония» позволит провести время с пользой. Для участия в нем необходимо сформировать команду из двух-трех человек и взять с собой мобильные устройства, позволяющие осуществлять выход в Интернет. Одежда и обувь должны быть удобными, так как квест пешеходный, и на улице все еще прохладно. Победа в квесте принесет игрокам массу новых положительных эмоций, а три команды получат денежные призы. Участие в квесте - бесплатное. Начало регистрации участников квеста в 11.00 на площадке для массовых мероприятий.

Насыщенная социальная жизнь района привлекает ставропольскую молодежь. Совсем недавно здесь с широким размахом провели Масленицу. Были также организованы мероприятия в рамках празднования Нового года и Рождества. Регулярно на площадке по улице Ишкова проходят сельскохозяйственные ярмарки, где можно приобрести местную продукцию по оптовым ценам.

Культурная жизнь жилого района направлена на пропаганду здорового образа жизни. Уже стали традиционными летние турниры по футболу, а также игры в шахматы и шашки.

Поэтому неудивительно, что молодежь все чаще приобретает таунхаусы и флэтхаусы в «Гармонии» в качестве альтернативы трехкомнатной квартиры в Ставрополе.

Более подробную информацию о жилом районе «Гармония» и предстоящих мероприятиях можно узнать, перейдя по ссылке.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайМихайловскСтавропольГармонияквест
0
0