Ставрополь Четверг, 18 апреля
Общество, 04.10.2019 10:01

Ученики школы №2 Лермонтова поздравляют своих учителей с праздником

В России 5 октября будут праздновать День учителя. Своих любимых педагогов решили поздравить ученики школы №2 города Лермонтова и их родители.

Сердечные пожелания адресованы Галине Анатольевне Гончаровой, Елене Владимировне Стародубцевой, Ирине Александровне Кихай.

«С праздником Вас, дорогие педагоги, с Днем учителя! Пусть каждый ваш день будет наполнен улыбками, цветами, правильными ответами и отличными оценками учеников, вашими творческими идеями и яркими талантами, мудростью и вдохновением, радостью и любовью, высокими зарплатами и достойными премиями, душевным покоем и простым человеческим счастьем! От всей души поздравляем Вас с праздником! Вы у нас самые лучшие!» - передают пожелания дети и их родители.

«Блокнот Ставрополь» предлагает жителям региона поздравить своих любимых педагогов с Днем учителя. Мы опубликуем ваши пожелания в адрес педагогов на сайте и в социальных сетях издания. Принимаем заявки по телефону: +7(905)447-70-09.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольновостиДень учителя
0
0