Ставрополь Вторник, 19 марта
АВТО, 12.09.2017 16:30

Удивительный гибрид антикварной иномарки и ВАЗА-"копейки» обнаружили на улицах Пятигорска

Необычный реторо-автомобиль обнаружили пятигорчане на улицах города.

Фото "автомобильного шедевра" стало достоянием общественности края.  Необычный транспорт будто совмещает в себе две эпохи, сочетая заднюю часть кузова от отечественного автомобиля конца 20 века с передом от автомобиля начала того же века, который чем-то походит на знаменитый "Ролс Ройс". Судя по номерам, автомобиль приехал в Ставропольский край прямиком из Кабардино-Балкарской республики.

"Смотреть на такой, не побоюсь этого слова, шедевр довольно забавно. Интересно, сколько времени он потратил на то, чтобы сделать такое авто?", "Как только он решил проблему с его оформлением в ГАИ, другой вопрос? И как обстоит вопрос с требованиями безопасности?" - задаются вопросом ставропольцы. 

Машина не могла не привлечь внимание прохожих. Ее появление на улицах Ставрополья лишь в очередной раз показывает заинтересованность жителей края необычными автомобилями. Как, например, было с зеленым "Ублюдком" - прокаченным "Москвичом", который разъезжает по улицам Ставрополя и привлекает внимание окружающих своим неординарным видом.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Автомир Ставрополя

СтавропольеПятигорскавтокурьез
0
0