Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 25.03.2016 14:40

Уголовник обманул женщину, пообещав освободить из тюрьмы ее мужа

Уголовник обманул женщину, пообещав освободить из тюрьмы ее мужа
Ходатайство об увеличении срока содержания под стражей поддержала прокуратура.

Заключенному, подозреваемому в совершении мошенничества, продлили срок содержания под стражей, пишет прокуратура Промышленного района. Прокуратура поддержала ходатайство следователя и мужчина останется за решеткой до 26 апреля.

Как оказалось, летом 2013 года обвиняемый во время отбывания наказание в исправительном учреждении, находящемся на территории Ставрополья, пообещал другому заключенному посодействовать в его условно-досрочном освобождении.

Пообщавшись по телефону с супругой своего знакомого, он уговорил ее перевести на банковскую карту 100 тысяч рублей, чтобы вызволить ее мужа из тюрьмы пораньше. Женщина согласилась и заплатила ему оговоренную сумму, но вскоре поняла, что ее обманули. Деньги злоумышленник потратил не себя.

- Постановлением Промышленного районного суда г. Ставрополя от 24.03.2016 в отношении обвиняемого Г. продлен срок содержания под стражей до 26.04.2016, - рассказали в прокуратуре Промышленного района.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольтюрьмамошенничествообман
0
0