Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 22.12.2016 14:42

Уголовное дело о клевете на судей Ставрополья возобновили

СУ СКР по СК возобновил дело по факту клеветы в адрес ставропольских судей. 

По информации следствия, 23 января на сайте «Хуже.Нет» опубликовали статью, которая поставила под сомнение честь, достоинство, и деловую репутацию зампредседателя Ставропольского краевого суда Олега Козлова и судьи Георгиевского городского суда Елены Росиной.

В качестве подозреваемой была допрошена Лариса Свечникова, известный в регионе профессор, заслуженный юрист России.@bloknot_stavropol

По результатам расследования, в сентябре дело передали в Следственный комитет, где было принято решение о прекращении преследования Свечниковой ввиду отсутствия доказательств ее причастности к делу. Но затем следствие возобновили.

- В настоящее время проводится комплекс мер по установлению всех обстоятельств, подлежащих доказыванию вины. Расследование продолжается, - сообщила Екатерина Данилова, старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета.
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Уголовное делопреследованиесудьиСтавропольеСтавропольский крайпрофессор. обстоятельства выясняются
0
0