Ставрополь Воскресенье, 28 апреля
Общество, 16.12.2023 14:14

Ухабистый асфальт у райбольницы в Минводах пообещали привести в порядок

Пациенты районной больницы в Минеральных Водах 15 декабря жаловались на состояние дороги возле здравницы и отмечали, что такой проезд только калечит людей. Руководство медучреждения прокомментировало ситуацию.

Ранее женщина на инвалидной коляске показала, что проехать по дороге людям с ограниченными возможностями непросто. На территории больницы Минвод образовались ухабы, тропинка сделана кусками. Пациентку не спасла даже помощь еще одного человека — инвалидная коляска застревала по пути. 

Видео: Telegram-канал pulsmv

Руководство Минераловодской больницы сообщило, что все исследования проводят в здании стационара, а маломобильных больных якобы доставляют на КТ и МРТ на машинах скорой помощи. 

Регулярно собственными силами в ГБУСК «Минераловодская РБ» проводится планово предупредительный ремонт тротуаров и дорожного покрытия на территории районной больницы. В настоящее время разработан проект благоустройства территории больницы. Письмо о выделении денежных средств на данный вид работ направлено учредителю, — подытожили в медучреждении.

Аналогичная ситуация была замечена в Светлограде. Однако после вмешательства прокуратуры подъезд к больнице восстановили.

   Тося Жмыхова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Письмо в редакцию  
новости Ставропольского краяБлокнот Ставропольбольница Минеральных Вод
0
0