Ставрополь Четверг, 18 апреля
Общество, 24.11.2016 10:14

Украденный в элитном доме Ставрополя фикус Бенджамин наряженным вернули на своё место

Пропавший в Ставрополе фикус вернулся на своё законное место с елочными игрушками.

Сегодня, 24 ноября, в одной из социальный сетей опубликовали фотографию фикуса Бенджамина, пропавшего на днях в подъезде элитного ЖК Александровский парк Ставрополя.

Его вернули целым и невредимым, и, кроме того, украсили новогодними шарами и серпантином. Судя по всему, воришка, поняв, что его вычислили, решил вернуть домашний цветок и при этом написал напутственную фразу «Иди домой, Франклин». То ли новому хозяину цветка надоело поливать растение, то ли человека замучила совесть, но теперь нарядный цветок вернулся на своё излюбленное место возле лифта и радует охранников ЖК своим видом.

В социальных сетях люди начали активно комментировать вернувшуюся на место пропажу.

- Получилась самая настоящая предновогодняя история, в которой есть и коварное похищение, и тоска по утраченному другу, и единение, и попытка проникнуть во внутренний мир героини, и конечно, возвращение главного героя домой после загадочного путешествия! И вернулся он не один, а с другом - там собака появилась, - написала пользователь Elena Ylyaeva.

Напомним, 22 ноября из одного из жилищных комплексов Ставрополя пропал стоящий в подъезде фикус. Камеры видеонаблюдения зафиксировали «кражу», совершавшуюся молодой девушкой с улыбкой на лице.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольфикуспропалнайденпредновогодняя история
0
0