Ставрополь Четверг, 18 апреля
Общество, 16.09.2018 19:57

Наглые подростки обливались молоком в супермаркете и попали на видео на Ставрополье

В социальных сетях Пятигорска недавно появилось видео, как молодые люди берут с полок магазина молоко, вскрываю и начинают себя поливать.

Все больше подобных видео появляется в последнее время в социальных сетях и Ютубе. Например, в московском паблике, подростки разбивали бутылки с вином в магазине, а затем отмахнулись от возмущающегося охранника и ушли. Теперь похожая волна, челленджей и пранков, как называю свой идиотизм молодые люди, докатилась и до Ставрополья.

«Мирное время порождает вот таких зажравшихся горе-героев. Не знают они что такое голод. Каждую съедобную крошку тогда бы беречь научились», «Куда катится мир с такими дебилами», «Два тупорылых куска мяса», «Шпана... позор семьи» - возмущаются в сети.

Xryvz N3e8 Xs

В комментариях под видео, высказывается мнение, что во всем сейчас виноваты соцсети, доступность Интерната порождает обилие идиотизма, которое можно снять и показать другим. Молодежь, впрочем как и люди более старшего поколения, как помешанные, снимают друг друга и выкладывают в сеть все подряд, чем видео дебильнее, тем лучше по их мнению. 


Видео @instav26


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольеПятигорскпранкмолоко
0
0