Ставрополь Четверг, 25 апреля
Недвижимость, 27.06.2018 16:37

«Умные» таунхаусы появятся в «Гармонии» под Ставрополем

«Умные» таунхаусы появятся в «Гармонии» под Ставрополем

Жилой район «Гармония» в 9 километрах от Ставрополя стремительно развивается. Здесь появляются не только новые квартиры и дома, но и благоустроенные улицы и кварталы.

Район отличается широким ассортиментом жилой и коммерческой недвижимости, хорошей экологической обстановкой и транспортной доступностью. Есть все необходимое для жизни: магазины и социальные объекты. Большое количество достопримечательностей, таких как: аллея «Ласточек», храм святого великомученика Артемия, художественная галерея «Твоя история» привлекают людей из близлежащих и дальних населенных пунктов на экскурсии и прогулки в будни и на выходные.

В скором времени в «Гармонии» добавится еще одна достопримечательность - шоу-румы таунхаусов, обустроенных системой «Умный дом». Каждый, кто принимает участие в экскурсии по жилому району «Гармония», организуемых Строительной группой «Третий Рим», сможет познакомиться с системой, задать интересующий вопрос консультанту.

Таунхаусы в «Гармонии» часто приобретают молодые семьи, желающие улучшить свои жилищные условия и те, кто хочет приобрести квартиру на земле. Как показала практика, эти дома выступают достойной альтернативой трехкомнатной квартире в Ставрополе. Теперь у покупателей появилась возможность приобретать и «умные» таунхаусы.

Записаться на экскурсию по жилому «Гармония» с ознакомлением объектов недвижимости можно по телефону: (8652)99-16-16. Отдел продаж Строительной группы «Третий Рим» работает без перерывов и выходных. С 9.00 до 20.00.



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Третий Рим
0
0